15 сентября 2021 года состоялось награждение по итогам VII городской Спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений ​Тайгинского городского округа.

Соревнования проходили  с 04.09.2021 г. по 12.09.2021 г. Сотрудники МБДОУ "Детский сад №54" ТГО, увлеченные активным образом жизни,  приняли активное участие в соревнованиях. Спорт, физическая культура, спортивный дух, — все это сплачивает наш  коллектив, формирует крепкую, сплоченную команду.

Торжественно поздравили участников Спартакиады директор МАСУ ТГО «СК «Юность» Бахтина А.А., начальник Управления   культуры, спорта и молодежной политики администрации ТГО Дроняева Ю.В. По итогам соревнования всем участникам были вручены кубки, благодарственные письма. В соревновании по настольному теннису почётную бронзу завоевала воспитатель Куранова Елена Дмитриевна.

Все участники Спартакиады сошлись в одном – соревнования между трудовыми коллективами нужно поддерживать и развивать. Именно здесь зарождаются новые знакомства, новые цели и перспективы. А главное, подобные мероприятия доказывают, что в нашем городе живут целеустремлённые, жизнерадостные и трудолюбивые люди.